"Богатырские забеги".
    21 февраля 2024, 16:56

21 февраля для юношей 9-11 классов прошли спортивные соревнования "Богатырские забеги", посвященные Дню защитника Отечества
    Чемпионат и Первенство ЦФО по кикбоксингу.
    19 февраля 2024

С 14 по 17 февраля 2024 года в г. Орёл проходил Чемпионат и Первенство ЦФО по кикбоксингу в разделе К-1. Наш учащийся, ученик 8 "Г" класса, Мурадов Исмаил успешно провел 4 боя и выполнил КМС по кикбоксингу, вернувшись домой с победой! Поздравляем!
    Городской этап конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо".
    16 февраля 2024, 19:31

16 февраля, учащиеся 5б и 5д классов, входящие в состав отряда ЮИД "Дорожный дозор", приняли участие в городском этапе конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо" в городском центре развития.
    Городской турнир по шахматам среди школьников "Зима-2024".
    14 февраля 2024, 09:47

Городской турнир по шахматам среди школьников "Зима-2024" проходил по выходным с 20 января по 11 февраля в здании шахматного клуба на ул. Вересаева, 24.
    Всероссийский конкурс-фестиваль "Абсолютно".
    05 февраля 2024, 10:00

?Поздравляем Босину Полину ученицу 4а класса, за высокий результат и активное участие во Всероссийском конкурсе фестивале "Абсолютно" проекта по развитию культуры и творчества в России "#НаследиеФеси" при поддержке международного фестивального центра" Мир".
    «Детство безопасности — ЮИД» .
    27 ноября 2023, 12:00

Акимова Светлана и Шмелева Василиса из 5Б класса стали победителями в муниципальном конкурсе видеороликов «Детство безопасности — ЮИД»
    Большой этнографический диктант.
    02 ноября 2023, 12:46

С 3 по 8 ноября 2023 года пройдет ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант», которая знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.
    Областная экологическая акция «Детский ботанический сад в сохранении биологического разнообразия»..
    22 мая 2023, 09:54

19 мая 2023 года ученики 7а класса вместе с классным руководителем Задковой Мариной Владимировной​ приняли участие в финале областной экологической акции «Детский ботанический сад в сохранении биологического разнообразия».