Всероссийские соревнования "Есенинский турнир" по спортивному метанию ножа.
    16 апреля 2024, 11:17

С 5 по 8 апреля в г. Рязани проходили Всероссийские соревнования "Есенинский турнир" по спортивному метанию ножа.
    Первенство Тульской области по быстрым шахматам.
    04 марта 2024, 11:02

2-3 марта 2024г. в здании шахматного клуба МБУДО СШОР “Юность” (г. Тула, ул. Вересаева, 24) проходило Первенство Тульской области по быстрым шахматам среди «детей до 9 лет».
    Чемпионат "Rise Dance Champ".
    25 февраля 2024, 10:00

24 февраля в ДК "Туламашзавод" проходил чемпионат "Rise Dance Champ", где ученица 5 В класса, Александра Артамонова, заняла первое место
    Всероссийский конкурс-фестиваль "Абсолютно".
    05 февраля 2024, 10:00

?Поздравляем Босину Полину ученицу 4а класса, за высокий результат и активное участие во Всероссийском конкурсе фестивале "Абсолютно" проекта по развитию культуры и творчества в России "#НаследиеФеси" при поддержке международного фестивального центра" Мир".
    Поздравляем!.
    01 февраля 2024, 14:00

Награждение победителей олимпиады школьников "Звезда".
    20 июня 2022, 12:55

9 июня, в центре подготовки Конструкторского приборостроения имени академика А.Г. Шипунова состоялась церемония награждения победителей многопрофильной олимпиады школьников «Звезда»