• Юные Инспектора Движения «Дорожный патруль»

Социально-педагогическое
    Общероссийская общественная детско-юношеская организация по пропаганде безопасности дорожного движения «Юные инспекторы движения» – это 35 000 отрядов, более 465 000 участников в возрасте от 8 до 18 лет, из 89 субъектов Российской Федерации, объединенных деятельностью, направленной на формирование культуры поведения в дорожной среде и обучению навыкам безопасного участия детей в дорожном движении.

Новости о ЮИД "Дорожный патруль"

Акция «Безопасный переход».
    12 апреля 2023, 15:09

12 апреля отряд ЮИД «Дорожный дозор»,ученики 4Д класса,совместно с инспектором ГИБДД по профилактике дорожных правонарушений Яной Маркиной, провели акцию «Безопасный переход».
    Городская квест-игра «Дорожный серпантин».
    13 мая 2023, 09:30

12 мая отряд ЮИД «Дорожный дозор»(4 Д класс) принял участие в городской квест-игре «Дорожный серпантин». По итогам игры команда Центра образования N 25 заняла II место.
    «Детство безопасности — ЮИД» .
    27 ноября 2023, 12:00

Акимова Светлана и Шмелева Василиса из 5Б класса стали победителями в муниципальном конкурсе видеороликов «Детство безопасности — ЮИД»

Найдено: 2