• Городской турнир по флорболу "Серебряная клюшка"

Городской турнир по флорболу "Серебряная клюшка".
    Поздравляем команду МБОУ ЦО 25 2011-2012 г.р. по флорболу, занявшую 2 место в городском турнире «Серебряная клюшка» и команду 2009-2010 г.р., занявшую 3 место в своей возрастной группе.
    Имена призеров: Тарасенко Григорий, Большов Владимир, Денисов Александр, Шинкаренко Данила, Филипов Иван (2011-2012).
    Тришин Иван, Устинов Денис, Авдюшин Егор, Минаев Ярослав (2009-2010). Левочкин Владимир играл за две команды и стал обладателем медалей сразу в обеих возрастных категориях.