• Областная экологическая акция «Детский ботанический сад в сохранении биологического разнообразия».

19 мая 2023 года ученики 7а класса вместе с классным руководителем Задковой Мариной Владимировной​ приняли участие в финале областной экологической акции «Детский ботанический сад в сохранении биологического разнообразия».
    Областная экологическая акция «Детский ботанический сад в сохранении биологического разнообразия»..
    Волонтерами на площадках выступали ученицы 10-а класса МБОУ ЦО № 25 г.Тулы Задкова Екатерина, Таргонская Анна, Косолапова Анастасия, Яковлева Марина.
    Ученики с увлечением посетили выставку творческих работ обучающихся, интерактивные площадки «Ботаник Ум». Так же семиклассники​ приняли активное участие в закладке Можжевеловой аллеи и создании коллективного постера «Детский ботанический​ сад».​
    В результате плодотворной работы ученики​ получили массу положительных эмоций и принесли в копилку школьных наград Благодарность от ГОУ ДО «ЦДОД».