• Городской турнир по шахматам среди школьников "Зима-2024"

Городской турнир по шахматам среди школьников "Зима-2024" проходил по выходным с 20 января по 11 февраля в здании шахматного клуба на ул. Вересаева, 24.
    Городской турнир по шахматам среди школьников "Зима-2024".

На старт вышли восемьдесят восемь школьников, которые участвовали турнирах для начинающих спортсменов, а также в турнирах юношеских и спортивных разрядов.

В турнире для начинающих ученица 1-в класса нашей школы Елизавета Задкова набрала 4,5 очка из 8-ми и разделила 9-10 место. В турнире спортивных разрядов Никита Чепурнов (7-б класс) разделил 4-7 место с результатом 5 из 8-ми. В турнире 2-го юношеского разряда Ольга Котухова (5-а класс), набрав 4 очка, разделила 8-12 место. Уверенную победу в этом турнире одержал Артём Каргашилов (5-г класс). Его результат 6,5 очков из 8-ми возможных и итоговое 1-е место. Все наши спортсмены по итогам турниров повысили свои индивидуальные рейтинги.