Беседа на тему «Железная дорога-зона повышенной опасности».
    21 февраля 2024, 14:38

Инспектор ОДН ЛО МВД России на ст. Тула старший лейтенант полиции Стёпин Владимир Игоревич провел профилактическую беседу на тему «Железная дорога-зона повышенной опасности»
    Городской этап конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо".
    16 февраля 2024, 19:31

16 февраля, учащиеся 5б и 5д классов, входящие в состав отряда ЮИД "Дорожный дозор", приняли участие в городском этапе конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо" в городском центре развития.
    Игра по станциям "Дорожный марафон".
    18 мая 2023, 14:00

18 мая, в преддверии летних каникул, в рамках регионального образовательного проекта "Автоград.71", сотрудники государственного образовательного учреждения дополнительного образования Тульской области "Центр дополнительного образования детей" совместно с сотрудниками госавтоинспекции УМВД России по Тульской области провели для учащихся 4,5,6 классов игру по станциям "Дорожный марафон". Ребята еще раз вспомнили правила дорожного движения и закрепили свои знания на практике.
    Акция «Безопасный переход».
    12 апреля 2023, 15:09

12 апреля отряд ЮИД «Дорожный дозор»,ученики 4Д класса,совместно с инспектором ГИБДД по профилактике дорожных правонарушений Яной Маркиной, провели акцию «Безопасный переход».
    Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    19 октября 2022, 10:05

с 17.10.2022 по 28.10.2022 на территории Тульской области проходит второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»