• День солидарности в борьбе с терроризмом и памяти жертв теракта в Беслане

В нашей школе прошли уроки памяти, посвященные трагическим событиям, произошедших в г. Беслан. Ученики минутой молчания почтили память погибших детей, родителей, сотрудников силовых структур.
    День солидарности в борьбе с терроризмом и памяти жертв теракта в Беслане.
    1-3 сентября 2004 г. в городе Беслане (Республика Северная Осетия – Алания) День знаний стал для большинства населения Беслана днем траура и скорби. Во время праздничной линейки, посвященной 1 сентября, в школу проникли боевики и захватили в заложники детей и их родственников, учителей. Трое суток без воды и пищи 1128 человек были в плену у бандитов.

В ходе чудовищного теракта погибли более 350 человек и свыше 500 человек были ранены.