• 12 мая учащиеся МБОУЦО N 25 побывали в Тульском цирке

Представление было невероятно ярким и захватывающим. Ребята вместе с учителями увидели уникальный спектакль, посвященный памяти героям Великой Отечественной войны «Салют Победы!».
    12 мая учащиеся МБОУЦО N 25 побывали в Тульском цирке.
    Это единственный цирковой спектакль о войне, рассказывающий о героях, которые силой своего таланта поднимали боевой дух солдат. В его основе - история артистов, ушедших на фронт в Великую Отечественную.

В пронизывающей душу постановке были представлены лучшие номера российского цирка в исполнении воздушных гимнастов, эквилибристов, жонглёров, дрессировщиков.

Выражаем огромную благодарность губернатору Тульской области Дюмину А. Г., управлению образования администрации г. Тулы, артистам за прекрасный праздник, подаренный нашим детям.