• Сегодня мы поздравляем с Днем великой Победы Владимира Васильевича Лукашина!

Сегодня мы поздравляем с Днем великой Победы Владимира Васильевича Лукашина!.
    Когда началась война, Владимиру было 9 лет. Военные годы он провел в Алексинском районе, где наравне со взрослыми выполнял сельхозработы.
    В 1951 году служил в отряде пограничных войск СССР на Западной Украине.
    Занимался электрификацией колхозов и совхозов, тянул высоковольтные линии между деревнями Тульской области, отработал в КБП более 45 лет. Заслуженный ветеран предприятия. Владимиру Васильевичу 92 года!
    Дети 3в класса под руководством Абдуллаевой Зумруд Ядуллаевны, поздравили ветерана стихами и подарками, песнями и цветами! Светлана Николаевна Колесникова, советник по воспитанию зачитала жизненный путь и заслуги Владимира Васильевича. Учитель музыки, Римма Валентиновна Петрова, вместе с вокальной группой "Вдохновение" замечательно исполнили песню "День Победы"! Кадеты суворовского училища прошли стройными Парадом!
    Мы обещали Владимиру Васильевичу навещать его с супругой чаще. Очень тёплая получилась встреча!