• Выставка детских рисунков "Жизнь, деленная на граммы"

19 апреля в Музее обороны Тулы состоялось открытие выставки работ победителей Всероссийского конкурса детского рисунка, посвященного 80-летию прорыва блокады Ленинграда.
    Выставка детских рисунков "Жизнь, деленная на граммы".

Почетными гостями стали удивительной силы воли женщины, в детстве пережившие страшную блокаду Ленинграда: Николаева Людмила Павловна – председатель Тульской региональной общественной организации «Жители блокадного Ленинграда» и Почтеман Людмила Григорьевна - член Тульской региональной общественной организации «Жители блокадного Ленинграда».

На мероприятии выступили член Совета Федерации Левина М.В., председатель Тульской областной Думы Воробьев Н.Ю., заместитель председателя Правительства Тульской области Гремякова О.П., куратор проекта Федосенко С.Ю.

На церемонии открытия выставки приняли участие учащиеся 8г класса нашей школы.

А Лёвина Маргарита и Черняев Иван - участники регионального культурно-образовательного проекта "Дети в музее", выступили в роли экскурсоводов и провели для всех гостей замечательную экскурсию.