МБОУ «Центр образования №25 с углубленным изучением отдельных предметов»
г. Тула
  • Профессионалы-2024

    В конце февраля 2024 года стартовало Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству Профессионалы-2024.
    Профессионалы-2024.
    Соревнования проходят  на  29  площадках 22  профессиональных образовательных организаций Тульской области,  343 конкурсанта демонстрируют свои профессиональные навыки по  46  основным и  5  юниорским компетенциям, востребованным в   регионе.
    28 февраля 8В класс МБОУ ЦО№25 отправился на интерактивную выставку для школьников «Технология современности для экономики региона» в Тульский педагогический колледж - одно из старейших учебных заведений области.
    Ребята увидели учебные классы колледжа и площадки, на которых соревнуются студенты колледжа на региональном этапе.
    Ребята приняли участие в мастер-классе «АЗБУКА ПРОФЕССИЙ», проявили креативность в выполнении заданий и смастерили дерево ЖЕЛАНИЙ.
    Ребята узнали, что за время своего существования колледж подготовил более 7 тысяч специалистов различных педагогических квалификаций: учителей начальных классов и воспитателей, учителей математики, русского языка и литературы, английского языка, географии, музыки, а также педагогов доп. образования.
    Возможно уже через несколько лет наши ребята займут призовые места   в конкурсе «Профессионалы-20..»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie