• Всероссийская сетевая акция "Искра надежды"

Всероссийская сетевая акция "Искра надежды".
    Все жители России смогут присоединиться к акции и зажечь «искры» на своих страницах в соцсетях, чтобы напомнить современникам о подвиге героев прошлого и их примером воодушевить сегодняшних воинов.
    Всероссийская сетевая акция «Искра надежды» стартовала в Музее Победы
    Друзья, приглашаем вас принять участие в онлайн-акции #ИскраНадежды, посвященной 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, которая начнется 15 января 2024 года!

27 января 1944 г. в результате проведения Ленинградско-Новгородской стратегической наступательной операции были разгромлены немецко-фашистские войска. Блокада Ленинграда продолжалась с 8 сентября 1941 г. по 27 января 1944 г. В этот день в освобожденном городе был дан праздничный салют.

Мужество ленинградцев, долгие 872 дня противостоящих врагу, и подвиг советских воинов, совершенный 80 лет назад, навсегда останутся в сердцах граждан нашей страны.

Давайте вместе напомним современникам о подвиге.
    Зажигайте «искры» на своих страницах – делитесь видео.