МБОУ «Центр образования №25 с углубленным изучением отдельных предметов»
г. Тула
  • Последний звонок 2023!

    Последний звонок 2023!.

    Обращение директора к выпускникам школы:

    Дорогие выпускники  Центра образования  №25!
    Уважаемые  родители, педагоги, гости нашего праздника!
    Сегодня 23 мая 2023 года  прозвенит последний школьный звонок  и наших выпускников в майском вальсе закружит ветер перемен!
    Ребята, как быстро пролетели школьные годы! Смотрю на наших милых нарядных первоклассников и прокручиваю как кинопленку 11 лет вашей школьной жизни! Вот  вы пришли в 25-ую школу впервые, как вы  радовались первому звонку и первому уроку, самой любимой первой учительнице, как вы учились читать и писать, дружить и общаться!
    А вот уже и 5-ый класс средней школы. Вы стали взрослее. Новый классный руководитель, много новых предметов и педагогов, новые друзья, новый взгляд на взрослую жизнь.
    В 10-11 классе перед вами встали уже  более сложные вопросы. Какой будет моя профессиональная карьера?  Какой выбрать жизненный путь? какой нравственный выбор делать в разных жизненных ситуациях? Особенно сейчас, когда Россия изо всех сил  противостоит  цивилизации потребления, лжи и зла. В это время исторических перемен важнее всего обратиться к себе, к своему уму и совести, к своему сердцу и спросить себя: «А что Я могу сделать полезного для своей Родины, своей страны, своего города?»
    Ответ очевиден. Хорошо учиться, трудиться, уважать старших и друг друга, быть внимательными, терпимыми, уметь любить и благодарить, не забывать  о героическом подвиге  тех  людей, благодаря кому мы с вами сегодня стоим здесь  в школьном дворе под голубым небом и ярким солнцем!
    Ребята  вы учились  в школе 11 лет. За эти годы учителя и родители подготовили вас  не  только к государственным экзаменам, но и к новому этапу ответственной взрослой жизни.
    Я хочу сказать слова особой  благодарности нашим  великим труженикам – самым талантливым, умным добрым  педагогам, нашей  крепкой профессиональной  административной команде, выпускникам нашей школы прошлых лет, которые всегда поддерживают нас, и, конечно, слова огромной благодарности вам, наши дорогие родители, за то, что все мы в едином тандеме воспитали очень хороших людей!
    А жизнерадостным первоклассникам хочу пожелать яркого лета, полного позитивных  эмоций, интересных путешествий и искренних  друзей!
    Вперед, наши дорогие выпускники!
    Желаю вам отличных результатов  на предстоящих экзаменах!
    С Богом!
    С любовью, ваш директор - Алексеева Екатерина Петровна
    23.05.2023 г.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie