МБОУ «Центр образования №25 с углубленным изучением отдельных предметов»
г. Тула
  • Методический семинар "Россия в деталях"

    На весенних каникулах в ЦО №25 с углублённым изучением отдельных предметов состоялся методический семинар "Россия в деталях". Иван Осипов - руководитель тульской компания "Центр "Витязь" (разработчик проекта) представил педагогическому коллективу концепт интерактивной игры.
    Методический семинар "Россия в деталях".
    Затем все участники семинара разделились на команды и перешли от теории к практике: собирали карту-пазл и отвечали на вопросы одной из викторин, размещённых на портале "Россия в деталях".
    По завершении игры Иван Осипов и научный консультант проекта - к.пс.н., доцент ТГПУ имени Толстого, преподаватель психологии ЦО 25 Юлия Селезнева ответили на вопросы, касающиеся образовательных и воспитательных задач, которые можно решить с помощью игры "Россия в деталях", а также организации и методики проведения интерактивной игры в учебной и внеурочной деятельности.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie