• Новости

Сегодня литературно-музыкальную композицию "Памяти павших будьте достойны" показали для учащихся 7-8 классов музыкальное отделение Тульского педагогического колледжа N 1. Участники: учащиеся - 106 человек, наставники - 8 человек, родители - 3 человека.

08 мая 2024, 13:30

8 мая учащиеся 3 а, 3 б, 3 в, 3 г, 4 б классов приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к стеле "Пролетарцам - Героям Славы".

08 мая 2024, 13:26

07.05.2024 на базе парка «Патриот» проходил Всероссийский телемост городов-героев. Учащиеся 8 «Г» класса присутствовали на мероприятии, где познакомились в том числе и с фильмами детского военно-патриотического кинофестиваля Потомки победителей.

В преддверии Дня Победы в школьном музее прошла встреча, посвящённая событиям Великой Отечественной войны. Ребята узнали о встрече "Большой тройки" в Тегеране, состоявшейся в 1943м году, где обсуждался вопрос об открытии второго фронта. Шестиклассники также подготовили рассказы о французских лётчиках из полка "Нормандия-Неман", базировавшегося в нашем родном городе.